В парке прошёл “Забег ползунков, ходунков, бегунков”

“Забег ползунков, ходунков и бегунков” объединил более десятка семей. Первыми на дистанцию вышли малыши от 6 месяцев до года, которые еще не умеют ходить, но зато очень резво ползают.

“Забег ползунков, ходунков и бегунков” объединил более десятка семей.

Первыми на дистанцию вышли малыши от 6 месяцев до года, которые еще не умеют ходить, но зато очень резво ползают. К финишу родители малышей манили любимыми игрушками, бутылочками, шуршащими пакетами, звонкими погремушками.

В категории “ходунки” соревновались малыши от года до двух лет, а в “бегунках” - дети от двух до трех лет.

В каждой категории определили по три победителя. Призы - игрушки, сертификаты и торты от спонсоров. Каждый участник также получил поощрительное вкусное угощение от администрации парка.

В категории от 6 месяцев до 1 года 1 место занял Желтиков Миша, 2 место - Рыбаков Всеволод, 3 место - Кучин Антон.

Самым быстрым в средней группе стал Рязанцев Виктор, 2 место - Пустовалова Арина, 3 место - Ворожейкина Лиза.

В категории от 2 лет до 3 лет 1 место завоевала Завитаева Киана, 2 место - Наумова Рита, 3 место - Ушакова Ангелина.